-
-
15
-
18即日起,闵行客运816路,956路全线撤销。816路所有驾驶员及配车划入徐闵线,956路所有驾驶员及配车划入178路和178大站车。同时178路大站车延伸至东川路龙吴路,并延长末班车时间为22:30(往东川路方向) 作为交换,巴士二公司江川3路即日起划归闵行客运
-
2
-
0
-
0
-
0
-
3川杭线/川杭A线/川杭B线 始发/终到:上海川沙客运站~杭州武林广场/(A线)上海南站(南广场)~杭州汽车客运中心/(B线)上海南站(南广场)~杭州东站(东广场) 首末车时间及间隔:全线路双向06:00~21:30(每45分钟一班,大客流时流水班) 票制/票价: 普通线:分段计价,川沙~松江火车站(含)一票制7元,松江火车站(不含)~杭州汽车客运中心(含)基础价2站20元,每多一站加5元,杭州汽车客运中心(不含)~武林广场一票制4元,跨段则加总计费
-
2沪赵专线 赵屯社区--申昆路枢纽站 票价1~9元 设站: 1.赵屯社区 2.青赵公路白石公路-1元 3.白石公路青赵公路 4.白石公路红梅路 5.白石公路腾北路 6.白石公路响新路 7.白石公路腾新路-2元 8.白鹤汽车站 9.程鹤路老白石公路 10.程鹤路鹤如路 11.鹤祥路外青松公路 12.外青松公路鹤如路 13.外青松公路鹤意路-3元 14.纪鹤公路外青松公路 15.纪鹤公路山周公路 16.纪鹤公路旧青浦 17.纪鹤公路青龙公路 18.纪鹤公路赵重公路 19.纪鹤公路塘湾村-4元 20.纪鹤公路蔡阳村 21.
-
577
-
3
-
7松江公交松新枫线跟金山巴士合营,差点就笑死,窗脏保养差,不报站,一直显示欢迎乘坐,售票员睡觉,司机关电显,全部遮挡服务卡。松龙线和松莘线故意不擦车,还一直关掉电显拒载,班次不准有时候等的时间特别长。松江1路2路绿标报站不规范,有一辆一路故意全程不报站显示欢迎乘坐。松江3路4路售票员报站一点都不规范。松江5路故意关掉自动报站,有一辆全程不报站,松江6路报站不规范,松江7路故意把报站声音调得很轻,松江8路故意全
-
1
-
85
-
0沪莲专线 申昆路枢纽站--青西郊野公园 多级票价 1-11元 众兴客运 设站: 1.申昆路枢纽站 2.沪青平公路杨家泾-1元 3.沪青平公路诸光路 4.沪青平公路谢卫路 5.沪青平公路蟠龙路 6.沪青平公路华徐公路 7.沪青平公路明珠路(徐泾汽车站)-2元 8.沪青平公路叶联路 9.沪青平公路徐盈路 10.沪青平公路徐源路 11.沪青平公路方南路-3元 12.沪青平公路嘉松中路 13.沪青平公路垂姚路 14.沪青平公路胜泾桥 15.沪青平公路芦沈路 16.沪青平公路赵重公路-4元 17.沪青平公路老
-
4嘉定137路 单一票价2r 首末班车 春归路车站 6:40--22:10 外冈车站 7:10--21:40 设站: 1.春归路车站 2.春浓路绿环路 3.众柏南路金昌西路 4.荣安路玉亭路 5.翔方路盐铁河桥 6.翔方公路嘉松北路 7.方南路园汽路 8.先锋路泰顺路 9.百安路泰顺路 10.百安公路泰众路 11.百安公路宝安公路 12.园区路百安公路 13.园区路园贸路 14.园耀路园贸路 15.园汽路园福路 16.沙港桥 17.恒谐路银龙路 18.银龙路恒永路 19.庙泾桥 20.银龙路清能路 21.外青松公路冈峰公路 22.外冈镇 23.外
-
5ZK6805BEVG21 这下就奉贤区没宇通了
-
1嘉定55路优化, 原线(安亭地铁站——南门公交站) 约22公里 缩线并调整(安亭地铁站——嘉定客运中心)约20公里 发车和配车时间不变。 走向 曹安公路——墨玉路——民丰路——新源路——宝安公路——外青松公路——百安公路——恒定路——银龙路——外冈路——沪宜公路——胜幸路。 增设站点:嘉定客运中心、百安公路恒涛路(单项)、 庙泾桥(单项)、 恒定路(联东U谷)、银龙路清能路、 撤销站点:南门公交站、城中路张马路、清河路
-
20我司将把216和846合并,846将延伸至中华新路共和新路,同步撤销216路。末班车双向时间5:30-22:00。
-
42015年8月,581路龙阳路800车转正 今年1月,95路800车转正
-
3S2P和S2Q都是进口的吗?
-
5800 800 8000
-
14昨晚我梦见我坐上一辆头牌为000的车子,下来后突然发现第一个0里多了一横
-
223
-
0范桥⇌旭辉亚瑟郡⇌滢瑞生鲜便利店 上行自康新公路坦仁路起,经康新公路,秀沿路,慈桥路,川周公路,康新公路,金科路,龙东大道,龙阳路,浦建路,浦明路至浦明路浦电路。下行自浦明路浦电路起,经浦电路,浦东南路,浦建路循原线返回。
-
10
-
2
-
4
-
2911 26 43 46 46 50 50区间 55 55大站 62 66 67 93 110 112 112区间 129 143 173 180 189 189区间 192 205 218 220 257 405 597 627 700 703B 708 720 735 740 741 755 757 761 807 808 812 827 831 835 849 869 870 881 920 929 933 947 隧道六线 虹桥枢纽1路 沪南线 申川专线 徐闵线 浦江11路 闵行1路 闵行29路 闵行30路 闵行31路 闵行40路 万周专线 长征1路 徐闵线 北安线 北安跨线
-
0
-
3
-
1@ACCAA999 不到你爹这讨打不舒服?
-
5如何评价8.5日8点整
-
5@爱拍Love小鸠
-
4对于其他吧也可以如此处理,建议多开号举报。
-
7
-
10就是@我叫贝贝201212 这位
-
9今天是个吉祥的日子 @我叫贝贝201212 一路走好